На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы,занимайтесь своим делом!Raiffeisen Bank: ...
  • Eduard
    Сорта вывидите,Депутат Говырин: ...
  • Eduard
    Мало дали,там его морковкой кормите,Суд в Сочи пригов...

Власти Ташкента отменили шествие "Бессмертного полка"

Акцию "Бессмертный полк" в Ташкенте отменили из-за карантинных ограничений, ранее введенных в стране в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщается в Telegram-канале хокимията (мэрии) столицы Узбекистана.

Согласно заявлению, в текущем году определено проведение мероприятий, приуроченных ко Дню памяти и почестей, "со строгим соблюдением карантинных правил, в компактной форме".

"Подобные ограничения касаются и массового мероприятия "Бессмертный полк", которое предусматривает участие сотен человек", - сказано в сообщении.

Акция "Бессмертный полк" проводится 9 мая в День Победы в России и других странах. С 2014 года она проводится в Ташкенте на территории мемориального комплекса "Братские могилы". В Узбекистане 9 мая отмечают как День памяти и почестей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх