На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они себе роль "мяса" выбрали!Песков: Украина д...
  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...
  • Eduard
    Средняязарплата должна быть не меньше 50-60 тысяч!Экономист Ведута:...

Лена Миро развенчала мифы об "ангелочке" Юлии Началовой

Популярная блогерша Лена Миро раскритиковала тех, кто считает покойную певицу Юлию Началову "сказочной принцессой" и "ангелочком".

У себя в "Живом журнале" она напомнила, что в 2018 году Юлию Началову остановил патруль ГИБДД. "Отказ от освидетельствования приравнивается российским законодательством к признанию вины. И это вполне логично: если человек трезв, скрывать ему нечего", - рассуждает Миро.

Также Миро заявила, что половину квартиры, подаренной отцом ее дочери Евгением Алдониным. "Мать лишает свою дочь квартиры, которая была в пользовании женщины по договоренности, что жилье в будущем отойдет ребенку", - ругает артистку блогерша. "Будучи в браке с Алдониным, ангел Юля полетела в Америку, где встретила Фролова и изменила с ним мужу", - продолжает она.

Миро указала и на то, как легко дочь Началовой Вера осталась жить с дедушкой и бабушкой."Привыкла жить со своим дедом и бабкой. Это - косвенный факт, говорящий о том, что и при жизни Юли Вера жила не с мамой", - разводит руками она.

Ранее семья Началовой отреагировала на съемки фильма о ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх