На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

СМИ назвали российского участника "Евровидения"

Представлять Россию на международном конкурсе "Евровидение", который состоится в мае 2019 года в Израиле, готовится 35-летний певец Сергей Лазарев, пишет Super.ru со ссылкой на собственные источники.

Отмечается, что официальное объявление артиста, который отправится на вокальный конкурс, состоится только в конце января. Однако многие российские СМИ пишут, что им, вероятнее всего, станет Сергей Лазарев, который ранее уже представлял страну на "Евровидении" в 2016 году.

Согласно данным СМИ, во-первых, у Лазарева в мае не запланировано ни одного концерта. Во-вторых, возможно, артист хочет взять реванш на конкурсе, где три года назад он был в шаге от победы.

По предварительным данным, к конкурсу Сергея Лазарева будет вновь готовить команда Филиппа Киркорова, состоящая из греческих композиторов и хореографов.

Конкурс "Евровидение" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Ранее сообщалось, что американская поп-исполнительница Мадонна может выступить на конкурсе "Евровидение-2019"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх