На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В Госдуме прокомментировали ситуацию с ответным ядерным ударом

Заместитель председателя Госдумы по обороне Александр Шерин прокомментировал слова экс-руководителя РВСН Виктора Есина о том, что российская система автоматического ядерного удара "Периметр", также известная как "Мертвая рука" может оказаться неэффективной в ситуации реального вооруженного противостояния, передает ФАН.

"На сегодняшний момент наши ракеты по своим тактико-техническим характеристикам абсолютно превосходят аналоги, которые имеются у нашего вероятного противника — блока НАТО, в том числе США", — сказал Шерин.

Он также подверг Есина критике за то, что тот поделился своими соображениями в интервью прессе и выразил уверенность в необходимости донесения подобной информации до курирующих данное направление лиц в закрытом порядке.

Ранее Есин заявил, что российская система автоматического ответного ядерного удара может оказаться бесполезной в случае военного конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх