На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Уехавший на Украину актер Горбунов разочаровался в Евромайдане

Переехавший из России на Украину актер Алексей Горбунов пожаловался на нехватку работы, пишет ФАН со ссылкой на интервью артиста украинскому радио "Новое время".

В 2014 году во время обострения российско-украинских отношений актер отказался сниматься в российских фильмах. Однако если в России он снимался в пяти фильмах в год, то за все годы жизни на Украине на его счету оказалось всего два местных прокатных фильма. От жизни кинозвезды также пришлось отказаться.

Четыре года назад Горбунов причислял себя к сторонникам Евромайдана, поддерживал действия Киева в Донбассе. Теперь он просит Киев помириться с Москвой. "Мы обязаны примириться. Поскольку, во-первых, это уже очень долго продолжается... И задача всех людей — заканчивать войны вообще и находить выход", — говорит актер.

Ранее латвийский композитор Раймонд Паулс заявил, что вся его семья покинула Латвию вслед за сотнями тысяч жителей республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх