На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Арестованного Губанова подозревают в передаче секретных авиаразработок

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России подозревает арестованного Анатолия Губанова в передаче секретных российских разработок в авиационной промышленности, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По версии следователей, Губанов передавал российские разработки за рубеж, рассказал источник. Он добавил, что материалы возбужденного против подозреваемого уголовного дела о государственной измене содержат гриф "секретно".

Ранее сообщалось, что Лефортовский суд Москвы арестовал Анатолия Губанова до 2 января следующего года по подозрению в государственной измене. Известно, что подозреваемый являлся преподавателем Московского физико-технического института (МФТИ). При этом, по словам ректора вуза, МФТИ не являлся основным местом работы ученого.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Подозреваемый в госизмене россиянин арестован в Москве

Арестованный за госизмену россиянин является преподавателем МФТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх