На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

В Петербурге обнаружили пакет с телом младенца в реке Ижора

В Санкт-Петербурге в Колпинском районе в реке Ижора нашли пакет с телом новорожденной девочки, сообщает mk.ru.

Пакет обнаружил сотрудник компании, который проводил в это время уборку. В правоохранительных органах уточнили, что на теле ребенка не было найдено следов насильственной смерти. По предварительной информации, девочку, которой нет и суток, уложили в пакет уже мертвой.

Как сообщает издание, в свертке также были найдены предметы, которые позволяют предположить, что роды у матери прошли в домашних условиях.

Ранее в московском дворе на скамейке в пакете был найден новорожденный мальчик. Жители дома на Ярославском шоссе обнаружили ребенка и вызвали полицию. Младенца осмотрели врачи, мальчик полностью доношенный, без видимых патологий и повреждений, его жизни и здоровью ничего не угрожает. По данным прокуратуры, он родился 2-3 дня назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх