На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Экс-депутата Рады заочно обвинили в нападении на посольство России в Киеве

Бывшему депутату Верховной рады Украины Игорю Мосийчуку было заочно предъявлено обвинение в нападении на российское посольство в Киеве в 2016 году. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.

Отмечается, что в ходе расследования ранее возбужденного уголовного дела следствие получило неопровержимые доказательства причастности Мосийчука к нападению на посольство.

В Следственном комитете подчеркнули, что действия бывшего депутата нарушили порядок работы посольства и нанесли его имуществу значительный материальный ущерб.

В настоящее время Игорь Мосийчук объявлен в розыск, ему предъявлены обвинения по статье "Нападение на лиц или учреждения, которые пользуются международной защитой".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Мосийчук объяснил участие в пытках в секретной тюрьме

- Главе Госрезерва Украины предъявили обвинение прямо в аэропорту

- Депутат Рады в прямом эфире подрался с политологом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх