На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

В Молдавии Партия социалистов потребовала отставки президента

В Молдавии Партия социалистов потребовала отправить в отставку президента страны Майю Санду, обвинив ее в антиконституционном заговоре. Об этом сообщил экс-президент страны Игорь Додон у себя в Facebook.

"Партия социалистов считает, что Майя Санду лично участвовала в антинациональном и антиконституционном заговоре против нашей страны и ее народа. Мы требуем отставки Майи Санду и проведения досрочных выборов президента Республики Молдова", — написал Додон в "Фейсбуке".

Также Додон заявил, что партия оценивает решение Конституционного суда о роспуске парламента "как конституционный переворот с целью установления в Молдове режима внешнего управления в интересах зарубежных кураторов".

Ранее сообщалось, что Санду направит в Конституционный суд запрос, чтобы инициировать роспуск парламента республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх