На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Умерший 11-месячный племянник Шэрон Стоун стал донором органов

Актриса Шэрон Стоун в беседе с People призналась, что ее скончавшийся 11-месячный племянник Ривер стал донором органов для трех человек.

Ребенок попал в больницу в августе и позже скончался в реанимации от отказа всех внутренних органов. "Тот факт, что мой крестник спас три жизни, двух младенцев и 45-летнего мужчину, стал убежищем для моей семьи. Никогда не знаешь, когда случится трагедия, но возможность пожертвовать органы спасла нас, нашу семью", - рассказала Стоун.

Какие именно органы стали донорскими, неизвестно. Предположительно, у ребенка было аутоиммунное заболевание.

О смерти ребенка 63-летняя актриса сообщила в конце августа.

В 2014 году умер другой племянник Шэрон Стоун — 22-летний Колин Стоун. Молодой человек был найден мертвым в своем доме в Голливуде. Он скончался от передозировки тяжелых наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх