На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Право,молодцы.А россия должна им помочь,как США Израилю!Политолог Михеев:...
  • Валерий Бирюков
    А Вы разве не знаете, что судьи - каста неприкасаемых: они сами друг друга назначают и перед народом они ни за что не...Адвокат незаконно...
  • Валерий Бирюков
    Идиотов надо учить, а не лечить! Кто их гнал в эту клинику?РБК: AstraZeneca ...

"Ведомости": в Европе отказались от российских SSJ-100

Единственный европейский эксплуатант российских самолетов Sukhoi Superjet 100 ирландская авиакомпания CityJet возвращает России семь судов, полученных в лизинг. Об этом пишет газета "Ведомости".

Издание отмечает, что ирландская авиакомпания перестала указывать семь самолетов SSJ100. Их ирландская авиакомпания получила в лизинг в 2016–2017 годах.

Подчеркивается, что теперь на сайте CityJet в списке самолетов указаны только региональные суда.

По данным РИА "Новости", в российской компании "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) пока не комментируют данную информацию.

Ранее президент "Гражданских самолетов Сухого" Александр Рубцов допустил, что ирландская компания может прекратить эксплуатацию самолетов SSJ100.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх