На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Украинка устроилась на работу в банк и сразу ограбила его

Девушка-кассир устроилась на работу в одесский банк и ограбила его через четыре дня. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на управление полиции по Одесской области.

По данным правоохранителей, девушка устроилась на работу через объявление. При этом на собеседовании она представилась чужим именем. После него девушку взяли на стажировку.

"Четыре дня под наблюдением основных работников злоумышленница-стажерка втиралась в доверие. Однако в первый день самостоятельной работы она присвоила 100 тыс. грн и с места работы скрылась", - сообщили в полиции.

Злоумышленницей оказалась 24-летняя местная жительница, которая неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. Она призналась, что потратила деньги на покупку гаджетов и возвращение долгов.

Теперь ей грозит до шести лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх