На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Европейская Суперлига расформирована

Европейская Суперлига расформирована, сообщает Anfield Talk в Twitter.

Стоит отметить, что первыми о выходе из состава турнира объявили "Челси" и "Манчестер Сити". Затем стало известно, что Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал" также готовят документы о выходе из соревнований.

Затем в СМИ появилась информация о том, что "Барселона", и "Атлетико" больше не хотят принимать участие в соревнованиях.

В ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус". В новом турнире планируется участие 20 команд, 15 из них будут выступать на постоянной основе.

В Суперлиге отказались участвовать французский "Пари Сен-Жермен", немецкие "Бавария" и "Боруссия" из Дортмунда, португальский "Порту".

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин заявил, что клубы и футболисты, которые примут участие в Суперлиге, будут отстранены от национальных чемпионатов и международных турниров.

Ранее фанаты лондонского "Челси" устроили празднование после новости о том, что "синие" готовят документы о выходе из Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх