На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Теннисист Рублев назвал "токсичными" отношения между организаторами Уимблдона и ATP

Российский теннисист Андрей Рублев высказался о противостоянии организаторов Уимблдона и Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

"Буду честен, "Уимблдон" нарушил соглашение с ATP. Теннис, на мой взгляд, единственный вид спорта, где турниры и игроки должны работать вместе. Когда у нас такие токсичные отношения, как сейчас, может случиться только плохое. Только работая вместе, теннис может добиться гораздо, гораздо большего успеха. Поэтому в конечном счете есть только один путь – работать вместе, избегая токсичных отношений", — сказал Рублев на пресс-конференции.

Напомним, что 20 апреля организаторы турнира приняли решение не допускать их до соревнований. Изначально министр спорта Великобритании Найджл Хаддлстон заявил, что в организации хотят получить подтверждение в письменном виде от российских теннисистов, где они укажут, что не получают поддержки от президента Владимира Путина, России или Белоруссии.

За месяц до старта турнира АТР и Международная федерация тенниса (ITF) заявили, что из-за недопуска россиян и белорусов не будут начислять очки участникам Уимблдона. Также к ним присоединилась Женская теннисная ассоциация (WTA).

Ранее Бенуа Пэр высказался о лишении Уимблдона призовых очков, назвав бредом в связи с этим возможное лидерство Даниила Медведева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх