На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...
  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...

Журналист неожиданно поговорил с Трампом в парижском кафе

Американский журналист, ужинавший в парижском кафе, неожиданно побеседовал с президентом США Дональдом Трампов, который разговаривал по телефону с посетителем за соседним столиком, пишет The Washington Post.

Отмечается, что репортер издания Дэн Бальц вместе с коллегой за ужином в Латинском квартале в Париже громко обсуждал вопросы американской политики. Неожиданно мужчина, сидевший рядом, протянул им телефон и предложил поговорить с лидером США.

"Трамп, очевидно, разговаривал по громкой связи, потому, когда я представился, [в телефоне] разразился смех", - рассказал Бальц.

Как уточняется, мужчина, предложивший поговорить с Трампом, оказался другим журналистом, который направлялся на ежегодный Международный экономический форум (МЭФ), чтобы взять интервью у американского лидера, но тот отменил поездку в Давос из-за шатдауна. Во время разговора Трамп думал, что разговаривает с туристом, но позднее узнал, с кем именно он беседовал. Репортер смог задать президенту интересующие вопросы.

"Все это длилось менее двух минут, потом владелец телефона дал понять, что хочет продолжить разговор", - дополнил Бальц.

Ранее сообщалось, что Трамп отчитал журналиста CNN и назвал сам телеканал "врагами народа".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх