На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

На Украине заявили о готовности с боем прорваться через Керченский пролив

Капитан первого ранга Дмитрий Коваленко, который руководил переходом украинских кораблей "Донбасс" и "Корец" в Азовское море, заявил, что украинские моряки готовы были вступить в бой с российскими пограничниками. Об этом он заявил в интервью "Укринформу".

Он рассказал, что во время перехода через Керченский пролив была довольно нервной. При этом Коваленко отметил, что украинские моряки были готовы к боевому столкновению.

"Боевые группы, пулеметы – все заряжено было. Два человека в полной экипировке стояли на видном месте – чтобы россияне видели. Все остальные, тоже полностью экипированные, были готовы в любую минуту выбежать", - рассказал украинский капитан.

Коваленко также добавил, что на кораблях подготовили пожарные рукава, чтобы в случае чего "смывать" российских пограничников.

Украинские корабли "Донбасс" и "Корец" прошли под Крымским мостом 23 сентября в сопровождении российских пограничников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх