На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...
  • Валерий Путря
    Ай да столтенберг! Ай да молодец! Россия - страна мирная, но! Наверняка ответит тем же! Будут взлетать переданные рУи...Столтенберг: Укра...
  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...

Ветеран из Магадана попросил вернуть Медведеву прибавку к пенсии в 683 рубля

Ветеран труда из Магадана Владимир Попов отказался от назначенной прибавке к пенсии и предложил соцслужбе отправить ее премьер-министру Дмитрию Медведеву. Об этом сообщается в сообществе "Магаданский скептик" в фейсбуке.

В соцсети опубликованы документ о назначении доплаты и ответное письмо Попова.

В уведомлении Магаданского социального центра сообщается, что с 1 ноября 2018 года пенсионеру назначена ежемесячная денежная выплата в соответствии с Законом Магаданской области "О мерах социальной поддержки ветеранов труда, проживающих на территории Магаданской области". Размер выплаты - 683 рубля 66 копеек.

В ответ Попов сообщает, что назначенная ему ежемесячная выплата "унижает его человеческое достоинство" и предлагает перечислить эти деньги председателю правительства России Дмитрию Медведеву.

Ранее в интервью российским телеканалам Медведев назвал решение о повышении пенсионного возраста в России самым сложным для власти за последние десятилетия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх