На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...

Главу Клинцов проверят на профпригодность после поездки детей чиновников в Турцию

Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что в отношении главы горадминистрации Клинцов будет проведена проверка после того, как дети местных чиновников получили путевки в Турцию на средства благотворительного фонда, передает радиостанция "Говорит Москва".

Он пояснил, что в числе приглашенных на торжественные мероприятия в Турции были юные волонтеры и участники "Юнармии". Богомаз признал, что среди получивших путевки были дети десяти чиновников, "но чиновников невысокого ранга".

"Это люди, которые работают в администрации, в сфере защиты населения, работают в отделе образования, простые специалисты, работают в полиции", - сказал Богомаз.

Он также отметил, что по факту поездки дочери главы администрации решение будет приниматься отдельно. В частности, под вопросом стоит его дальнейшая работа в качестве главы города, добавил Богомаз.

Ранее СМИ сообщили, что дети брянских чиновников отдохнули на море за счет благотоворителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх