На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Сенатор Уорнер за...
  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...

В посольстве США в Москве оставили без комментариев невыдачу виз членам делегации РФ

В посольстве США в Москве отказались комментировать ситуацию с невыдачей виз членам российской делегации, которая планировала отправиться на Генассамблею ООН в Нью-Йорк. Об этом сообщает "Интерфакс".

В диппредставительстве лишь сказали, что согласно правилам, частные случаи подачи заявок на получение визы в США не комментируются.

До этого стало известно, что американская сторона не оформила визы для ряда членов официальной делегации в указанный срок. Как оказалось, среди получивших отказ оказались глава генерального секретариата МИД России Сергей Бутине и председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

На эту ситуацию отреагировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх