На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, не свернуть ли америкосам все свои базы и не вернуть ли на свою территорию? уж с Украины бы убрались в первую очер...Главы МИД G7 потр...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...

Нетаньяху провел переговоры с Байденом

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел переговоры с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом, на которых рассказал о последующих шагах Израиля в разрешении конфликта с сектором Газа, сообщает ТАСС со ссылкой на канцелярию Нетаньяху.

"Премьер-министр проинформировал президента о развитии событий и действиях, предпринятых Израилем, а также о шагах, которые Израиль намерен предпринять", - указано в заявлении канцелярии.

По словам Нетаньяху, Израиль "делает все возможное для того, чтобы не причинить вреда непричастным к конфликту".

Вечером 11 мая на границах палестинского анклава началась крупнейшая за последние годы эскалация. Израильская армия и палестинские группировки в секторе Газа не прекращают обмен ракетными обстрелами, которые последовали после беспорядков у мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме после решения израильского суда об изъятии домов в квартале Шейх-Джаррах у арабских семей.

По данным палестинских властей, число жертв превысило 100 человек. В Израиле заявили о гибели 11 человек, в том числе одного военного. Число пострадавших в Израиле оценили в более чем 500 человек.

Ранее появилось видео атаки Израиля на многоэтажное здание с офисами СМИ в Газе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх