На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

ХАМАС выдвинул ультиматум Израилю

Военное крыло ХАМАС "Бригады Аль-Кассам" предоставило Израилю два часа для вывода своих солдат из района мечети Аль-Акса. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя движения Абу Обайда.

"Если противник не прекратит осаду молящихся в мечети Аль-Акса, пусть дождутся нашего ответа в течение двух часов", - уточнил он.

До этого Обайда сообщил, что Израилю отведено время до 18.00 для вывода военных из районов мечети Аль-Акса и Шейх Джаррах в Восточном Иерусалиме.

В скором времени из сектора Газа по территории Израиля было запущено около 150 ракет, десятки из них перехватила система ПРО "Железный купол".

Ответственность за ракетные удары по Израилю взяло на себя военное крыло ХАМАС "Бригады Аль-Кассам".

Ранее Палестина сообщала о 20 погибших под авиударами. Ракетная тревога прозвучала в Иерусалиме и Бейт-Шемеш.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх