На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Тупая статья.Как отличить фирм...
  • F I
    "Восьмилетний Денис повздорил с одноклассником во время уроков. Мальчики устроили драку, разнимать их пришлось учител...Первоклассник мос...
  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...

Назван лучший шахматист в истории

Действующим чемпионом мира норвежец Магнус Карлсен признан лучшим шахматистом в истории по версии болельщиков, передает ТАСС.

Голосование прошло на официальной странице Международной шахматной федерации (ФИДЕ) в твиттере. Норвежский гроссмейстер набрал 36% голосов. Второе место занял россиянин Гарри Каспаров (28%), третьим стал представитель США Бобби Фишер (25%).

Отмечается, что в опросе приняли участие более 500 поклонников шахмат.

Ранее сообщалось, что украинская шахматистка Анна Музычук не собирается прекращать участвовать в соревнованиях, проходящих на территории России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх