На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Фуракад обвинил Логинова в своих промахах в гонке преследования

Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад объяснил, почему занял только пятое место в гонке преследования на чемпионате мира, передает "Советский спорт".

Фуркад обвинил российского биатлониста Александра Логинова в том, что из-за него он допустил два промаха, оба на третьем рубеже.

"Гонка была довольно плотной. В середине я выжидал, а мне стоило прибавить, чтобы выиграть те несколько секунд, которых мне не хватило на финише.

Я упустил свой шанс на третьей стрельбе, не надо быть экстрасенсом, чтобы это понять. Это немного раздражает, но таков биатлон.

Меня немного сбил с толку темп Логинова, который медленно шел на третьем круге. Мы пользуемся лидерством других, а он был лучшим лыжником в группе. Он задавал темп, а я не взял на себя ответственность за то, чтобы подойти к стрельбе с нужной агрессией. Я приехал на рубеж сонным, как и вся группа. Нас было там четверо и все четверо промахнулись", — цитирует Фуркада SkiChrono.

Ранее Фуркад объяснил свое непопадание на пьедестал по итогам спринта на ЧМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх