На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Собчак отдала предпочтение украинской армии при сравнении с российской

Российская телеведущая Ксения Собчак высказалась за контрактную систему службы в российской армии, которая есть "даже на Украине". Об этом она написала в своем .

Собчак отметила, что она сама оплачивала роды, платит за обучение своего сына Платона английскому языку, а в будущем намерена отдать его в платную частную школу. Поэтому телеведущая считает, что ее сын не должен отдавать долг государству своей службой в армии.

"И тут ему 18 лет, и государство заявляет: "Пойти служить в Армию - это твой долг перед государством!" Я считаю,что долги всегда надо отдавать ,конечно, только вот не понимаю, когда же я успела влезть в долги?" - написала Собчак.

Журналистка подчеркнула, что в России нужна только контрактная армия, которая "даже в Украине уже есть".

Ранее сообщалось, что Собчак и ее супруг Максим Виторган пришли отдельно на показ фильма после скандала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх