На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...
  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...
  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...

В ООН определились с отношением к заявке России об освоении шельфа Арктики

Первый заместитель министра природных ресурсов и экологии России Денис Храмов заявил, что в ООН определили свое отношение к российской заявке по расширению шельфа в Арктике, передает РИА "Новости".

По его словам, комиссия ООН в настоящее время выполняет процедуры, предусмотренные конвенцией. Чиновник выразил надежду, что на следующей сессии в первые недели июля она приступит к "подготовке рекомендаций".

"Все неплохо, все идет в рабочем порядке. Комиссия слышит нашу аргументацию, ведем с ними рабочий диалог", - сказал Храмов.

Ранее глава Минприроды Дмитрий Кобылкин заявлял, что эксперты ООН высоко оценили подготовленный Россией документ по расширению шельфа в Арктике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх