На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...
  • Александр Лагуткин
    Морда как у сидельцев у кнопок в ГД.  Деньги делал на крови наших солдат в воюющей стране!Басманный суд аре...
  • Александр Лагуткин
    Наши сволочные чиновники вообще не понимают, что они-суки творят!?  Десятки миллионов диких басмачей завезли и продаю...Mash: воевавшего ...

Минимум 30 человек погибли при взрывах в школе в Кабуле

По меньшей мере 30 человек погибли в результате взрыв в школе в столице Афганистана Кабуле, сообщает Tolo News со ссылкой на министерство внутренних дел страны.

По данным ведомства, в школе на западе города произошло три взрыва, погибли 30 человек, еще 52 получили ранения. Изначально взорвался заминированный автомобиль, за этим последовали две ракетные атаки.

При этом телеканал 1TV со ссылкой на источник в министерстве внутренних дел сообщает о 37 погибших и 56 пострадавших. Агентство Reuters, также ссылаясь на источник, заявляет о гибели по меньшей мере 40 человек.

На данный момент ни одна группа или отдельное лицо не взяли на себя ответственность за взрывы, радикальное движение "Талибан" выступило с осуждением произошедшего, отмечает Tolo News.

30 апреля около 30 людей погибли, не менее 60 пострадали из-за взрыва около больницы в административном центре афганской провинции Логар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх