На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Соратник Зеленского назвал способ возвращения Крыма

Постоянный представитель украинского лидера в Крыму Антон Кориневич нашел способ возвращения в состав Крымского полуострова в состав Украины. Об этом сообщают украинские СМИ.

По его мнению, для начала киевские власти должны вынести обсуждение этого вопроса на международную площадку, которую еще необходимо создать.

Кориневич отметил, что в переговорах могут принять участие страны, которые гарантировали безопасность Украине, а именно британская и американская стороны. Он добавил, что к переговорам по данному вопросу могут подключиться ФРГ и Франция, поскольку они принимают участие в решении вопроса с Донбассом.

Представитель Зеленского в Крыму подчеркнул, что принимать участие в обсуждении вопроса присоединения Крыма может и Турция, однако сначала Украине необходимо выступить с такой инициативой.

Он уточнил, что в первое время существования площадка сможет обойтись и без участия России.

Кориневич также в качестве способа возвращения полуострова назвал санкционное давления на компании, помогающие строить Крымский мост.

Крым вошел в состав России по итогам референдума 18 марта 2014 года. Украинская сторона выразила протест и несогласие с итогами референдума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх