На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Главные трейлеры недели по версии "Газеты.Ru"

Новый мультфильм Pixar о поисках волшебства, перезапуск феминистской франшизы "Ангелы Чарли" с Кристен Стюарт, новый фильм о Второй мировой войне с Тимом Ротом, триллер с Ольгой Куриленко и Гэри Олдманом, а также Железный человек в роли понимающего язык животных ветеринара: "Газета.Ru" представляет главные трейлеры минувшей недели.

"Джуди и Панч" ("Judy & Punch"), Мирра Фолкс

В сети появился первый трейлер режиссерского дебюта австралийки Мирры Фолкс "Джуди и Панч" о двух кукольниках, которых сыграли Миа Васиковска и Дэймон Херримэн. Несмотря на талант Джуди, которая показывает чудеса в своей работе, всю славу забирает себе ее пьющий, но амбициозный супруг. Однако ситуация для них обоих резко меняет после ссоры из-за ребенка, в ходе которой Панч избивает жену, и она решает бросить его, чтобы вместе с жителями ближайшего городка спланировать свою месть за унижение.

"Вперед" ("Onward"), Дэн Скэнлон

Аниматоры студии Pixar представили зрителям трейлер нового мультфильма "Вперед" об эльфах, троллях и кентаврах. В качестве режиссера проекта выступил Дэн Скэнлон, чьей предыдущей работой был "Университет Монстров", вышедший в 2013 году. Главных героев истории о том, как сказочные существа оказываются вынуждены влачить серое "человеческое" существование после того, как из их мира пропала магия, озвучили Тома Холланд и Крис Прэтт, среди других звезд, задействованных в проекте - Октавия Спеснер и Джулия Луи-Дрейфус.

"Ангелы Чарли" ("Charlie's Angels"), Элизабет Бэнкс

На сервисе YouTube появился второй трейлер перезапуска франшизы с сорокалетней историей "Ангелы Чарли" от Columbia Pictures, главные роли в котором исполнили Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балински, а режиссером стала Элизабет Бэнкс. По сюжету фильма, отряд женщин, работающих на частное детективное агентство, сразятся с силами зла за обладание аппаратом, который способен трансформировать электрические волны в смертельно опасный заряд.

"Миссис Лаури и сын" ("Mrs. Lowry & son"), Адриан Ноубл

Выпускник королевской академии драматического искусства Тимоти Сполл снялся в фильме о британском художнике Лоуренсе Стивене Лаури "Миссис Лаури и сын", продолжив серию своих фильмов о знаменитых живописцах (пять лет назад он сыграл главную роль в фильме Майка Ли о Уильяме Тернере). В трейлере он появился вместе с 82-летней Ванессой Редгрейв, которая исполнила роль матери Лаури, вокруг отношений с которой и будет построена грядущая картина.

"Круиз по джунглям" ("Jungle Cruise"), Жауме Кольет-Серра

После успеха перезапуска культовой франшизы "Джуманджи" с Дуэйном "Скалой" Джонсоном руководство Walt Disney Pictures решило не проходить мимо золотой жилы, и на этой неделе компания представила трейлер приключенческого фильма "Круиз по джунглям", где бывший рестлер снялся в главной роли вместе с Эмили Блант. В отличие от сказки о загадочной игре, "Круиз по джунглям" будет в меру реалистичной историей об экспедиции в диких условиях, действие которой разворачивается в начале прошлого века.

"Удивительное путешествие доктора Дулиттла" ("Dolittle"), Стивен Гейган

Также на неделе в сети появился трейлер к еще одному фильму об экзотических краях и опасных приключениях "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" с Робертом Дауни-младшим. Так как звезда Marvel сыграл ветеринара, понимающего язык животных, компанию на экране ему составят в основном звери, нарисованные на компьютере, однако голоса им дали такие звезды, как Том Холланд, Марион Котийяр, Эмма Томпсон, Джон Сина, Октавия Спенсер, Реми Малек и Селена Гомес.

"Песня имен" ("The Song of Names"), Франсуа Жирар

Эмоциональная драма "Песня имен" о скрипаче-выходце из Польши и его британском друге, которым удалось пережить Холокост и встретиться через 40 лет, чтобы узнать, что с ними произошло за эти годы, должна будет выйти в американский прокат в конце этого года. Главные роли в этом фильме сыграли Тим Рот (сюжет проекта отдаленно напоминает его же "Молодость без молодости" Фрэнсиса Фода Копполы и "Непобедимого" Вернера Херцога) и Клайв Оуэн.

"Курьер" ("The Courier"), Закари Адлер

В трейлере экшн-триллера "Курьер" с хичкоковским описанием сюжета (лондонский курьер уже в пути понимает, что ему заказали доставить бомбу) любимица отечественных зрителей Ольга Куриленко снялась вместе с Гэри Олдменом, которого также высоко ценят в России. Мировая премьера фильма запланирована на ноябрь, у нас в прокате он должен будет появиться 12 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх