На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Известны подробности смерти школьницы на ЕГЭ по математике

Источники в следствии раскрыли новую информацию о смерти выпускницы, скончавшейся во время ЕГЭ в Чебоксарах. Об этом сообщает ФАН.

Стало известно, что инцидент произошел в школе №38 города Чебоксары. В настоящее время в учебном учреждении уже проводится проверка.

Выпускница с врожденным пороком сердца появлялась в школе редко. В основном она была на домашнем обучении, добавили источники.

"Утром, как девочка появилась в школе, учителя обратили внимание на ее страшную бледность", - добавили источники.

По их данным, девочка не отказалась сдавать ЕГЭ, так как очень хотела поступить в медицинский вуз. В день ее смерти врачи в медпункте дали ей таблетки, чтобы снизить повышенное сердцебиение.

Ранее была названа причина смерти школьницы на ЕГЭ по математике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх