На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...

СМИ сообщили о "любовном треугольнике" Билана

Певец Дима Билан оказался участником "любовного треугольника", утверждается в прессе. Согласно слухам, в него также входят ровесница музыканта Инна и молодая девушка Ксения.

Российский поп-певец Дима Билан оказался втянутым в "любовный треугольник", утверждают СМИ. Недавно единственный отечественный победитель "Евровидения" опубликовал в своем инстаграме фотографию, на которой он запечатлен в компании некой брюнетки. Несмотря на то, что артист не стал обозначать ее статус, поклонники сразу сделали вывод, что у молодых людей существуют близкие отношения.

Вместе с тем старшая сестра Билана Елена в беседе с журналистами рассказала о том, что у певца на протяжении последних десяти лет есть подруга - тренер по йоге Инна Андреева, ровесница 37-летнего музыканта.

"Дима вместе со своим бывшим продюсером Айзеншписом был на гастролях в Анапе и там познакомился с Инной. Потом он пригласил ее в гости, она приехала к нему и так и осталась в Москве", - цитирует Елену сайт kp.ru.

По информации источника, сестра Билана впоследствии также подружилась с Инной: девушка якобы снималась в качестве модели в рекламе постельного белья, производством которого занимается родственница Димы.

Однако, согласно слухам в прессе, Инна - не единственная девушка в жизни артиста. Отмечается, что младшая сестра исполнителя Анна симпатизирует некой 24-летней Ксении Дорошкевич - а сам триумфатор главного песенного конкурса Европы якобы до сих пор не определился, с кем хочет быть.

В то же время старшая сестра музыканта данную информацию публично комментировать не хочет: "Извините, я не буду комментировать про Ксению. Дима потом ругаться будет".

По информации источника, Ксения при этом якобы далеко не новый человек в окружении Билана - об этом заявил знакомый артиста, пожелавший остаться неназванным.

"Билан познакомился с Ксюшей четыре года назад на съемках фильма "Герой". Это был дебют Димы в полнометражном кино. Ксения - давняя поклонница Димы, и именно она убедила режиссера Юрия Васильева, что лучше Билана с ролью белого офицера никто не справится. - рассказал он. - У Ксюши за плечами ВГИК, она начинающий режиссер. Когда она появилась в жизни Димы, мы сразу поняли: Дорошкевич поставила перед собой цель женить его на себе.

Она с ним повсюду: ходит с ним в кафе, стала частым гостем в загородном особняке Билана в подмосковном поселке Рассказовка, куда он, кроме близких, никого не приглашает. И Дима часто бывает дома у Дорошкевич".

Отмечается, что в инстаграме Ксении опубликовано множество совместных фотографий с Биланом. Примечательны и публичные эпитеты девушки, которые она использует в отношении Димы. "Счастье встретить тебя так рано, - писала про Дмитрия Дорошкевич в своем инстаграме. - Милый, родной мой, самый музыкальный, одаренный и благословенный человек, чей голос я люблю больше всех на свете. Я ничего тебе не желаю, кроме того, о чем ты сам подумаешь. Дыши. Люби себя, я тебя люблю!"

По словам журналистов, предполагаемая любовница Билана довольно часто сопровождала артиста на светских мероприятиях. Так, в частности, певец был вместе с ней на дне рождения отечественного "поп-короля" Филиппа Киркорова. При этом тогда многие приняли ее за помощницу музыканта. Однако, как рассказывают приятели знаменитости, недавно молодые люди поссорились - и Билан даже отписался от Дорошкевич в соцсетях. Согласно им, артист якобы вновь стал отдавать предпочтение Андреевой. На то, что Дмитрий отписался от Ксении, обратили внимание и его поклонники, которые без промедления обратились с расспросами к Дорошкевич.

"Подписка в соцсетях - это не показатель отношений, - ответила фанатам Билана сама девушка. - Откуда вы знаете, какие между нами отношения? Кого я люблю, а кого нет?".

Когда же настойчивые поклонники музыканта доложили Ксении о том, что его снова стали часто видеть в компании Андреевой, она не сдержала эмоций. "Пожалуйста, не лезьте в душу", - написала Дорошкевич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх