На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

В Красноярске мужчина спас из ледяной воды женщину и ее трехлетнего сына

Инцидент произошел на левобережной набережной, ребенок упал в Енисей. За ним в ледяную воду бросилась мать, на помощь им пришел случайный прохожий, сообщает kp.ru.

Трехлетний мальчик катался на самокате по набережной, в какой то момент ребенок не успел затормозить и упал в воду. Спасти малыша пыталась его мать, она прыгнула в реку и стала звать на помощь. На крики женщины прибежал 38-летний местный житель, ему удалось вытащить тонувших из воды.

"Я оказался там чисто случайно, должен был быть в другом месте. Сын закончил первый класс сегодня, довез его учителя на мероприятие, которое устраивали для детей. Уже возвращался в машину, когда услышал женский крик. Когда прибежал, то увидел, что женщина в воде с ребенком на руках, держится, я бросился туда, как был, в одежде", — рассказал Роман.

Мужчина отвел маму и ребенка в свою машину и вызывал скорую помощь. Сейчас жизни и здоровью спасенных ничего не угрожает, они доставлены в медицинское учреждение для осмотра.

Ранее сообщалось о том, что в Красноярском крае спасли 9-летнюю велосипедистку, упавшую с моста в воду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх