На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...

В России выявлен 8 271 случай COVID-19

За минувшие сутки в России зафиксирован 8 271 случай заражения коронавирусом нового типа, сообщает оперативный штаб.

Новые случаи COVID-19 были выявлены в 83 регионах страны, при этом 12,2% заболевших не имели симптомов болезни. За сутки скончались 399 человек с коронавирусом, полностью выздоровели - 9 644 человека.

Наибольшее число новых случаев заражения зарегистрировали в Москве (1988), Санкт-Петербурге (693) и Московской области (586).

За весь период пандемии в России выявлено более 4,7 млн случаев новой коронавирусной инфекции, из них более 106 тысяч - с летальным исходом. Полностью вылечились более 4,3 млн человек.

Россия стала первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций и получил название "Спутник V". На данный момент в России зарегистрированы три вакцины от коронавируса: "Спутник V", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх