На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...

Хиты Бориса Моисеева пропали с российских музыкальных площадок

Популярные композиции покойного Бориса Моисеева были удалены с популярных музыкальных площадок. Об этом сообщает Telegram-канал "НЕОПРА, БЛИН!".

Хиты заслуженного артиста РФ отсутствуют на таких российских платформах, как VK Музыка и Яндекс.Музыка. Такие песни, как "Голубая луна", "Звездочка", "Петербург-Ленинград" нельзя послушать на данных отечественных стримингах.

Отмечается, что на сервисах присутствуют только дуэты исполнителя с другими музыкантами. По словам источника, некоторые песни можно найти только на медиа платформах Apple Music или Spotify, которые прекратили свою работу в России. Правообладателем песен на этих стримингах указывается компания "GMC".

"Возможно, проблемы с менеджментом, которого нет. Нет того, кто занялся бы этим вопросом", - сообщают источники Telegram-канала.

Моисеев скончался 27 сентября в Москве.

Ранее певица Алсу Копылова объяснила, почему у Моисеева не было сиделки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх