На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Гол Зайцева помог "Оттаве" обыграть "Торонто" в матче НХЛ

"Оттава Сенаторз" в овертайме обыграл "Торонто Мэйпл Лифс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в столице Канады, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Никита Зайцев, Коннор Браун, Паркер Келли и Джош Норрис. У гостей шайбы забросили Джейк Маззин, Джон Таварес и Остон Мэттьюс.

Также Зайцев и его одноклубник Артем Анисимов отметились результативными передачами.

"Оттава" набрала 51 очко и завершила выступление в нынешнем сезоне. "Торонто" с 77 очками занял первое место в турнирной таблице Северного дивизиона. В заключительном матче регулярного чемпионата "кленовые листья" на выезде сыграют с "Виннипег Джетс".

В первом раунде Кубка Стэнли "Торонто" встретится с "Монреаль Канадиенс".

Ранее сообщалось, что "Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Бостон Брюинз".

НХЛ. Регулярный чемпионат "Оттава Сенаторз" (Оттава, Канада) - "Торонто Мэйпл Лифс" (Торонто, Канада) - 4:3 (1:0, 2:2, 0:1, 1:0)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх