На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Тупая статья.Как отличить фирм...
  • F I
    "Восьмилетний Денис повздорил с одноклассником во время уроков. Мальчики устроили драку, разнимать их пришлось учител...Первоклассник мос...
  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...

Мать Кокориных: выставите нас на Красную площадь и бейте

Мать форварда санкт-петербургского "Зенита" Александра Кокорина Светлана в передаче "Прямой эфир" Андрея Малахова выступила в защиту своих детей, сообщает "Советский спорт".

"Я стала самым несчастным человеком на свете. Мои ребята — они не подонки, которыми их пытаются выставить. Я понимаю, что там была провокация.

Выставите нас на Красную площадь, я встану между ними. Подойдите, ударьте нас все. Физическая боль не такая тяжелая, как моральная. Бейте нас. Но не надо закрывать их от общества", - в слезах произносит Светлана Кокорина в анонсе передачи.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию главных событий вокруг Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Ранее сообщалось, что в анализах задержанного футболиста "Крыльев Советов" найдены наркотики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх