На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

Прошлогодний iPhone 13 Pro Max обошел актуальную модель по времени работы аккумулятора

Китайский видеоблогер провел тестирование работы аккумулятора в смартфонах линеек iPhone 13 и 14, сообщает портал MyDrivers. В результате эксперимента iPhone 14 Pro Max уступил прошлогодней модели.

В сравнительном тесте работы от аккумулятора приняли участие iPhone 13, Pro и Pro Max, которые сравнили с актуальными моделями iPhone 14, Pro и Pro Max.

Отмечается, что все тесты проводились в одинаковых условиях. Например, температура в импровизированной лаборатории составила 25°C, а яркость экрана гаджетов была установлена на уровне около 350 кандел на квадратный метр.

В результате получасового использования китайского TikTok, Douyin, iPhone 14 Pro разрядился на 3% и потребил больше всего энергии, так как другие модели потратили около 1-2%. Тестирование также проходило с помощью имитации простора онлайн-видео в разрешении 1080р, видеозвонков, прослушивания музыки и загрузки требовательной игры Genshin Impact.

По итогу на первом месте оказался iPhone 13 Pro Max, который проработал 9 часов и 3 минуты. На втором и третьем местах были iPhone 14 Pro Max и базовый iPhone 14, показавшие результат в 8 часов 31 минуту и 7 часов 24 минуты соответственно. Четвертое, пятое и шестое места закрепились за iPhone 13, 14 Pro и 13 Pro.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что более половины обновившихся до iOS 16 пользователи iPhone пожаловались на ухудшение работы аккумулятора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх