На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, не свернуть ли америкосам все свои базы и не вернуть ли на свою территорию? уж с Украины бы убрались в первую очер...Главы МИД G7 потр...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...

Институт костюма Метрополитен-музея объявил тему бала Met Gala 2023

Институт костюма Метрополитен-музея объявил тему Met Gala 2023 и раскрыл детали будущего бала. Об этом сообщает Business of fashion.

5 мая в Институте костюма Метрополитен-музея откроется масштабная выставка, посвященная французскому модельеру Карлу Лагерфельду — Karl Lagerfeld: A Line of Beauty. За несколько дней до открытия, 1 мая, пройдет ежегодный бал Met Gala с такой же темой. В шоу будут представлены три платья Chanel 1995 года, однако кто из звезд представит их, пока неизвестно. На выставке в Метрополитен музее посетителей будут ждать 150 экспонатов, созданных дизайнером для брендов.

В августе 2019 года WWD сообщил, что деятельность Карла Лагерфельда и ее влияние на модную индустрию может стать темой выставки 2022 года. Однако пандемия повлияла на выставочный календарь музея. Предполагается, что три бренда, наиболее тесно связанные с дизайнером, будут спонсорами экспозиции. Это — Chanel, Fendi и Karl Lagerfeld.

Ранее сообщалось, что президент компании Estee Lauder заработал за этот год $25,48 миллиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх