На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Актриса Настя Короткая рассказала о поцелуе с Владимиром Зеленским

Актриса и ведущая "Орла и решки" Настя Короткая рассказала о своем поцелуе с актером и кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским во время съемок фильма "Я, ты, он, она".

Актриса Настя Короткая в интервью шоу "Слава+", выходящем на YouTube-канале "Люкс ФМ" рассказала о своем опыте работы над комедией "Я, ты, он, она" с актером и кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским. По сюжету фильма персонажи Короткой и Зеленского — супруги, оказавшиеся на грани развода. Они ищут романы на стороне и попадают в смешные ситуации.

"Мне не было сложно на съемочной площадке с Вовой, ни дня. Они с режиссером создавали такую атмосферу расслабленную", — приводят слова Анастасии украинские "Вести".

Среди прочих, были сцены, в которых пара целуется.

"Это же не частный поцелуй, а по работе. Мне хотелось, чтобы все было красиво. Поэтому, как оно будет, я уже не очень зацикливалась", — сказала актриса.

Сообщается, что супруг актрисы, телеведущий Андрей Бедняков, спокойно и с пониманием отнесся к подобным сценам. Когда Короткая с волнением поделилась подробностями предстоящей съемки, Бедняков пошутил, чтобы она потом поделилась с ним впечатлениями.

Режиссерский дебют Владимира Зеленского "Я, ты, он, она", вышедший на украинские экраны в первый день нового 2019 года, за две недели проката собрал 54 млн грн, установив национальный рекорд. Уже в ближайшие дни лента должна стать самым кассовым украинским фильмом за всю историю. Она отберет это звание у "Свадьбы", чей суммарный заработок составляет 54,8 млн.

Зеленский объявил о своем намерении баллотироваться на пост президента Украины 31 декабря - за несколько мгновений до наступления нового года.

Актер изначально сделал свое заявление на YouTube-канале студии "Квартал 95", созданной Зеленским. Однако телеканал "1+1", принадлежащий бизнесмену Игорю Коломойскому, создал неожиданный прецедент — впервые в истории Украины крупный вещатель передвинул новогоднее поздравление действующего главы государства и за несколько минут до нового года вывел в эфир заявление кандидата.

В недавнем интервью журналисту Дмитрию Гордону Зеленский рассказал о своих отношениях с миллиардером Коломойским и ответил на опасения многих, что именно олигарх станет руководить страной в случае избрания артиста на пост президента.

"Ну как он может мной управлять? Рабства у нас нет, договор я кровью не подписывал, — сказал Зеленский. — Не хочу никого обидеть, но не родился еще тот, кто будет мной руководить. Я управляемый лишь двумя подростками — это мои дети. Игорь Валерьевич — мой бизнес-партнер, и с ним комфортно, кстати, вести бизнес".

Любопытно, что несколькими днями ранее Коломойский также дал интервью Гордону, в котором была снова поднята тема отношений двух известных деятелей Украины.

Коломойский утверждал, что Зеленский решил баллотироваться в президенты страны еще в 2015 году. Олигарх отметил, что идея принадлежит только актеру, и сам он не влиял на решение артиста.

Бизнесмен также опроверг слухи о том, что финансирует предвыборную компанию звезды "Слуги народа", так как не может это сделать "в связи с финансовыми ограничениями, наложенными на его активы Лондонским судом".

Кроме того, бывший губернатор Днепропетровской области сказал, что будет на выборах болеть не только за Владимира, но и за других кандидатов.

"Я болею за всех, кто опередит Петра Алексеевича в первом туре, — подчеркнул Коломойский. — Если это будут пять человек, то я буду счастлив, и желаю ему, чтобы он занял свое почетное шестое место. Ющенко на выборах 2010 года какое занял, пятое? Вот я хочу, чтобы Порошенко шестое занял".

Напомним, что предвыборная кампания на Украине началась 31 декабря. Согласно данным центра социологических исследований "София", в самом начале кампании лидировали два кандидата: лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко и актер Владимир Зеленский. по результатам исследования, Тимошенко поддерживают 16,9% определившихся с выбором. Второе по популярности место среди избирателей занимает Зеленский (11,3%), а тройку лидеров замыкает сопредседатель "Оппозиционной платформы — За жизнь" Юрий Бойко (10,9%). Действующий глава государства Порошенко расположился на четвертой позиции с 9,4%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх