На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Россия вышлет трех польских дипломатов

Россия объявит "персона нон грата" трех польских дипломатов в ответ на аналогичные действия Варшавы в отношении трех российских дипломатов. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, пишет "Интерфакс".

"Вышлем (трех польских дипломатов в ответ)", - заявил парламентарий.

Ранее стало известно, что Польша высылает трех дипломатов РФ.

Посол РФ также был вызван в польский МИД. Как отмечается в сообщении, послу России в Польше была передана нота с информацией о признании трех сотрудников посольства в Варшаве персонами нон грата. Основанием власти назвали нарушение ими "условий дипломатического статуса", а также "действия во вред Республике Польша".

15 апреля стало известно, что США планируют выслать 10 российских дипломатов из Вашингтона (округ Колумбия) и Нью-Йорка, у них будет 30 дней, чтобы покинуть американскую территорию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх