На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Бастрыкин рассказал о проводимых активизирующих память свидетелей мероприятиях СК

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин рассказал о проведении СКР мероприятиями по активизации памяти свидетелей для раскрытия преступлений. об этом сообщает "Российская газета".

Он заявил, что специалисты учитывают множество факторов для получения ценной информации от свидетелей, например их психологическое состояние при восприятии информации и возраст.

Бастрыкин добавил, что со свидетелями и потерпевшими также работают сотрудники СК, которые занимаются вопросами в области психологии и составляют субъективные рисованные портреты.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Бастрыкин рассказал о роли космоса в судебной системе России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх