На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Трамп не смог разрушить веру ребенка в Санта-Клауса

Трамп не смог разрушить веру ребенка в Санта-Клауса

Семилетняя девочка, которой президент США Дональд Трамп сказал, что «ненормально» сохранять веру в Санта-Клауса в семилетнем возрасте, все еще верит в волшебника, передает Hollywood Reporter.

Девочка по имени Кольман в телешоу после разговора ответила президенту, что все равно верит. Девочка рассказала, что она и ее 10-летняя сестра и 5-летний брат оставили Санта-Клаусу леденцы и шоколадное молоко.

Отмечается, что журналисты ошибочно сообщили, что Трамп говорил с маленьким мальчиком, так как был опубликован только кусок записи разговора.

Разговор с ребенком произошел, когда Трамп и его супруга Меланья поздравляли по телефону детей с Рождеством в Белом доме. На портале Deadline отметили, что Меланья говорила детям «ободряющие» слова, в то время как Трамп попытался «развенчать магию» Рождества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх