На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

"Кривляние" Макаревича из-за Крыма оценил Вадим Самойлов

Сооснователь рок-группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов ответил на выпады лидера коллектива "Машина времени" Андрея Макаревича в адрес поклонников последнего.

Ранее Макаревич сообщил, что люди просят с ним сфотографироваться со словами "Мы выросли на ваших песнях", однако отмечает, что они "плохо" выросли и кричали "Ура, Крым наш". Находящийся в Крыму Самойлов в беседе с ФАН назвал заявление Макаревича "кривлянием" и "ерничаньем". "Я не готов анализировать психосоматику Макаревича, почему у него такое поведение. Я видел, что он сегодня писал, что красота не спасет мир. Я просто хочу сказать, что его мир, наверное, уже ничего не спасет", - констатировал рокер.

Издевательства над фанатами Самойлов назвал капризом. "А что касается этого кривляния, мы выросли на ваших песнях, и ерничать над поклонниками, что они под эти слова просят с ним сфотографироваться — я считаю, что это капризы артиста. Мы работаем для того, чтобы люди стали добрее и лучше, поэтому так относиться к публике, с моей точки зрения, нельзя", - уверен Самойлов.

До этого Макаревич отметил сходство между двумя ситуациями — запретом концертов сатирика Михаила Жванецкого на Украине и критикой актера Алексея Серебрякова в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх