На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Школьницы из Пермского края сожгли ферму ради видео в TikTok

Две школьницы, проживающие в Нытвенском районе Пермского края, ради видео в TikTok сожгли ферму, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу краевого ГУ МВД.

Девушки сняли на видео процесс горения соломы, но затем они не сумели остановить пожар и сожгли 200 тонн соломы, а также ферму. Тушить охваченные огнем помещения прибыли пожарные, в результате пожара было уничтожено имущество на сумму 150 тыс рублей.

Девушки сбежали, однако их личности установил участковый полицейский, который провел с ними разъяснительную беседу. На родителей девушек составили административные протоколы о "неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних".

Владелец сгоревшей фермы имеет возможность подать в суд, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Ранее американка выставила свою свадьбу на продажу в TikTok.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх