На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

Китай признал "Аэрофлот" лучшей авиакомпанией для транзита в Европу

"Аэрофлот" признан "Лучшей авиакомпанией для транзита между Китаем и Европой" по версии престижной китайской премии Stars Awards 2019.

Торжественная церемония вручения наград состоялась в шанхайской гостинице The Ritz-Carlton Shanghai.

Награда отмечает самых достойных иностранных участников туристического рынка Китая, включая лучших международных перевозчиков.

Статус премии обеспечен историей и репутацией учредителя премии — китайского издания Travelling Scope. Этот журнал является одним из старейших в Поднебесной изданий о путешествиях. Он выходит в свет уже 38 лет с ежемесячной аудиторией читателей более 650 тыс. человек.

Победителей премии определяют посредством общего голосования читателей, анализа экспертных оценок, а также с помощью опросов в социальных сетях.

"Аэрофлот" предлагает своим пассажирам обширную сеть маршрутов с высокой частотой полетов по наиболее популярным направлениям, — заявил генеральный директор перевозчика Виталий Савельев. — Нашу авиакомпанию выбирают миллионы россиян и иностранцев, которые ценят ее за доступные тарифы, удобные стыковки в базовом аэропорту Шереметьево и высокое качество сервиса на всех этапах путешествия.

"Наряду с активным развитием внутренних перевозок одним из главных драйверов роста "Аэрофлота" служит дальнейшее закрепление на транзите между Европой и Азией — самом конкурентном в мире рынке авиаперевозок, где наша компания обладает бесспорными преимуществами", - подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх