На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Первый президент Украины оценил возможность захвата страны Россией

Первый президент Украины оценил возможность захвата страны Россией

Первый президент Украины Леонид Кравчук оценил возможность захвата всей страны Россией. Об этом сообщает издание Facty.ua.

Он высказал мнение, что Москве хватит для этого военной мощи. Однако она не пойдет на масштабное наступление, прогнозируя возможные последствия такого решения.

«Я могу долго говорить о том, почему он(Владимир Путин. — «Газета.Ru») никогда не пойдет широкомасштабной войной против Украины. Вы знаете, сколько тратит Россия на армию? 60 миллиардов долларов в год. А НАТО — один триллион. Разные цифры и разные возможности!», — сказал Кравчук.

Экс-глава Украины подчеркнул, что России якобы сейчас важно «угрожать» и наблюдать за мировой реакцией.

Ранее сообщалось, что на выборы президента Украины не пустят российских наблюдателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх