На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...

Лукашенко рассказал о создании в Белоруссии вакцины от COVID-19

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о создании в стране собственной вакцины от COVID-19, сообщает "БелТА".

Государственный лидер напомнил о недавних заявлениях критиков, связанных с намерением Белоруссии произвести собственную вакцину.

Президент отметил, что никакие вакцины не могут гарантировать эффективность от будущих мутаций вируса. Он добавил, что у Белоруссии есть вакцины, созданные по российским технологиям, а также купленные в Китае.

"А завтра мы свою вакцину, которая уже в пробирке, приспособим к тому штамму, который мы будем иметь. Кто его знает, как жизнь сложится", — заключил Лукашенко.

1 апреля президент Белоруссии подписал распоряжение по созданию белорусской вакцины от коронавируса в 2021-2023 годах.

Позже глава Минздрава Белоруссии Дмитрий Пиневич заявил, что в октябре республика планирует запустить полный производственный цикл российской вакцины от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх