На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Форвард "Зенита" Заболотный объяснил отказ от социальных сетей

Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Антон Заболотный рассказал, почему отказался от социальных сетей, передает "Чемпионат".

По его словам, это решение он принял из-за критики, которую читал на просторах интернета.

"Я не представлял, сколько людей за мной наблюдает. Без обороны, без щита я пошел и был со всеми откровенен. Говорил все. Появилась критика… Я все это читал, что было большой ошибкой. Не стоило. Только со временем я переосмыслил ситуацию и отпустил ее. Есть как есть. Теперь я не сижу в социальных сетях и не читаю сайты уже четыре месяца.

Я оградился от этого, и мне сейчас очень хорошо. Вспоминаю времена без интернета… Так здорово было. Никакой тяжести, груза — только игра "змейка" на телефоне. Было ощущение, что я всем должен. Намного проще без соцсетей. Правильно сказал Акинфеев — без них реально лучше. Удалил все приложения с телефона. Я, может, и зарегистрирован где-то, но никуда не захожу", - поделился форвард.

Ранее сообщалось, что "Зенит" не получит Акунью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх