На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молотждцы,и дальше отпускайте,пусть жгет! Законы сумасшедшие просто.В магазинах за конфетку готовы убить,а тут жги не...Shot: в Москве пе...
  • А Кудасов
    Кто бы другого ждал. Если бы только стройматериалы? С повышением цен у нас не проблем на всё.Mash: стройматери...
  • Eduard
    Молодцы,занимайтесь своим делом!Raiffeisen Bank: ...

Названа средняя сумма потребительского кредита в России

Средний размер выданных потребительских кредитов в августе текущего года достиг 268,5 тыс. рублей. Об этом сообщает RT со ссылкой на пресс-службу Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Согласно данным организации, средний размер потребительского кредита вырос на 23,7% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. К примеру, в августе прошлого года он составил 217 тыс. руб.

При этом, как сообщил директор по маркетингу НБКИ Алексей Волков, по сравнению с июлем нынешнего года средний размер потребкредита уменьшился на 1,1%. По его словам, в июле 2021 года он достиг 271,6 тыс. руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх