На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

В Киеве заявили, что разбившийся в Тегеране самолет могли сбить российской ракетой

Прибывшая в Иран украинская комиссия по крушению самолета авиакомпании "Международные украинские авиалинии" (МАУ) в Тегеране намерена искать на месте катастрофы обломки российской ракеты ЗРК "Тор", которая, по версии украинской стороны, могла сбить лайнер. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова.

По словам представителя СНБО, в настоящее время украинская сторона проводит дипломатические переговоры с Тегераном для дальнейшего сотрудничества во всем вопросам.

Данилов отметил, что одной из версий причин крушения лайнера могло стать поражение зенитной ракетой ЗРК, в том числе ЗРК "Тор".

Boeing 737, выполнявший рейс из Тегерана в Киев, потерпел крушение в аэропорту имени Имама Хомейни 8 января. В СНБО Украины заявляли, что на борту лайнера находились 176 человек, в том числе девять членов экипажа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- СНБО Украины назвал основные версии причин крушения самолета в Тегеране

- Обнародован предварительный отчет о крушении украинского Boeing в Иране

- Зеленский направил украинских специалистов на место крушения Boeing в Иран

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх