Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

"Северсталь" на последней секунде овертайма вырвала победу над "Куньлунем"

Череповецкая "Северсталь" в овертайме переиграла пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в столице Китая, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Андрей Алексеев и Владислав Провольнев. У хозяев шайбу забросил Итан Верек.

"Куньлунь" потерпел четвертое поражение в последних шести матчах регулярного чемпионата.

Ранее были оглашены имена лучших игроков недели в КХЛ.

КХЛ. Регулярный чемпионат "Куньлунь Ред Стар" (Пекин, Китай) - "Северсталь" (Череповец, Россия) - 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) 1:0 - Верек - 26:09 1:1 - Алексеев (Кодола) - 54:18 1:2 - Провольнев (Вовченко) - 64:59 (4x3)